Subasta 0045M, Lote # 577
Antonio Salazar (México, 1956- ) De la serie Redes Sociales, II Línea Ocupada. Acrílico sobre tela. Firmad y fechado 19. Enmarcado. Detalles de conservación. 120 x 120 cm Estimado $3,000-5,000